Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 26 лет, родился 9 сентября 1998

Рассматривает предложения

Санкт-Петербург, готов к переезду (Владикавказ, Грозный, Краснодар, Махачкала, Москва, Нальчик, Сочи, Ставрополь, Тырныауз, Черкесск), готов к командировкам

Инженер информационно-измерительных и биотехнических систем

90 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по информационной безопасности

Занятость: полная занятость, частичная занятость, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 6 лет 9 месяцев

Апрель 2021по настоящее время
4 года
АО "Концерн " Гранит-Электрон"
Инженер
Выполнение работ по сопровождению изготовления объектов тематики, проведению ремонта сопровождаемых объектов и входящих в них систем и приборов; Обеспечение готовности стендового и технологического оборудования к проведению работ по изготовлению и проведению проверок, сдаваемых объектов тематики, участие в подготовке программ и методик проведения испытаний изготавливаемых изделий, а так же другие работы; Выполнение работ по выпуску эксплуатационной документации в соответствии с требованиями ЕСКД.
Июль 2018по настоящее время
6 лет 9 месяцев
Росинтер Ресторантс

Санкт-Петербург

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Бармен-кассир
Обслуживание гостей в соответствии со стандартами Аэропорта; Осуществление расчётно-кассовых операций; Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков; Организация чистоты и порядка на смене.

Навыки

Уровни владения навыками
Метрология
калибровка
Испытания СИ
Компас 3D
Поверка
Работа с большим объемом информации
Работа с базами данных
Грамотная речь
Умение вести коммуникации
Высокая скорость обработки входящих запросов и оперативное принятие решений
Умение работать с большим количеством информации
Умение решать конфликтные ситуации
Уверенный пользователь ПК

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B

Обо мне

Личные качества: Математический склад ума; Умение работать с большим количеством информации; Умение работать с тематикой содержащую интеллектуальную собственность. Грамотная речь, умение вести коммуникации; Высокая скорость обработки входящих запросов и оперативное принятие решений; Дисциплинированность; Ответственность; Внимательность; Стрессоустойчивость; Развитое критическое мышление; Быстрая обучаемость. О себе: -Активная жизненная позиция; - стремление к профессиональным достижениям и улучшениям в сфере профессиональных компетенций; Интересы и хобби Развиваю навыки нетворкинга, увлекаюсь программированием, обогащаю иностранный язык. Спорт для меня – основа физического и ментального здоровья. Владение компьютером: на уровне уверенного пользователя (Microsoft word, Excel, Компас) Наличие автомобиля Категория прав: В,В1,М Окончил Военный учебный центр по программе "Офицера запаса" в звании лейтенант запаса.

Высшее образование (Магистр)

2022
Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, Адаптивные измерительные системы
2020
факультета информационно-измерительных и биотехнических систем, Приборостроение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Кабардино-черкесскийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения