Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 40 лет, родилась 14 октября 1984

Черкесск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 5 месяцев

Октябрь 2012Июнь 2015
2 года 9 месяцев
Компания «Лаки Хаус», филиал КМВ
Руководитель филиала
Координация работы сотрудников (5 человек); анализ продаж, подготовка всей отчетности по деятельности филиала, в т.ч. по первичной бухгалтерии; заключение договоров; обеспечение проведения обучений; привлечение новых клиентов, анализ потенциальной клиентской базы, разработка акций и рекламных материалов, контроль остатков, работа с кассой, планирование деятельности филиала, организация и подготовка масштабных мероприятий (презентации бренда, День рождения Компании и пр.); при необходимости представление интересов филиала в официальных и финансовых инстанциях.
Январь 2011Август 2012
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Санкт-Петербург

Образовательные учреждения... Показать еще

Ведущий менеджер:
Подготовка, оформление и регистрация малых инновационных предприятий (МИП) в соответствии с ФЗ-217, представление интересов МИП в различных структурах Университета, организация стажировок для сотрудников УНИК стажировок и командировок с целью повышения эффективности инновационной деятельности Университета, подготовка масштабных мероприятий (Прием проректора Университета УКЛА, прием Нобелевского лауреата по химии Дана Шехтмана и пр.). Ведение и предоставление отчетности по деятельности МИП Университета в Министерство Образования и Науки РФ.
Сентябрь 2009Декабрь 2010
1 год 4 месяца

Пятигорск

Ведущий специалист:
Многоуровневая инновационная академия непрерывного образования, Центр довузовского образования (ЦДО), Оформление документов на поступление абитуриентов на курсы ЦДО, консультация родителей и потенциальных абитуриентов, подготовка масштабных мероприятий (День открытых дверей и пр.).
Январь 2008Сентябрь 2009
1 год 9 месяцев
ООО «Деловой Мир»,
Банковское и складское оборудование
Менеджер по продажам: консультация входящих клиентов, обзвон клиентов в дальних регионах (РСО Алания, КБР, КЧР), подготовка первичных документов на оплату (счета), работ в 1С Бухгалтерия, ведение кассы, оформление первичных документов (приход, расход). Подготовка первичных отчетов для руководства. Менеджер по закупкам: анализ продаж для составления заказов поставщикам, ежедневное общение с поставщиками по вопросам наличия/отсутствия необходимых запасов, а также по срокам и оплатам. Подготовка платежных поручений для оплаты поставщикам, разнесение платежей от клиентов. Решения логистических задач по эффективной транспортировке товара от поставщика на склад, а также со склада – клиенту.

Навыки

Уровни владения навыками
1C: Бухгалтерия
MS Outlook
MS PowerPoint
1С: Предприятие 8
Финансовая отчетность

Обо мне

Коммуникабельность, умение работать в команде, навык эффективных действий для преодоления кризисных ситуаций, ориентация на достижение цели, аналитический склад ума, желание развиваться в профессиональном и личном плане.

Высшее образование

2007
Северо-Кавказская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, Пятигорский филиал (ПФ СКАГС)
Факультет управления, Финансовый менеджмент
2007
Учебный центр «1С» г. Пятигорск
Курсы, «1С Бухгалтерия», «1С Торговля»
2003
ПФ СКАГС Факультет дополнительного образования
Факультет дополнительного образования, Графический дизайн

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения