Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 23 июня 1990

Черкесск, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Менеджер - Администратор торгового зала; Управляющий салоном, магазином; Директор магазина.

30 000  на руки

Специализации:
  • Администратор магазина, администратор торгового зала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 4 года 10 месяцев

Сентябрь 2011Май 2015
3 года 9 месяцев

Москва, www.mvideo.ru

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Менеджер
- поиск, подбор и управление персоналом (размещение вакансий в Интернете, поиск и обработка резюме, проведение телефонных интервью, первичных собеседований с кандидатами, наставничество, разработка и проведение командных тренингов, проведение аттестации персонала, ведение графика отпусков сотрудников); - Ежедневный контроль за выполнением плановых показателей магазина KPI (с ведением поощрения за выполнение планов,конкурсов на лучшего продавца и работой с отстающими продавцами); - подготовка и написание еженедельных и ежемесячных отчетов о деятельности и ситуации в магазине; - Обеспечение соблюдения внутрикорпоративных стандартов (обслуживания покупателей, оформления магазина, выкладки товара и прочее); - Организация и контроль проведения всех видов плановых рекламных акций; - Поддержание порядка в торговом зале; - Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей; - проведение плановых инвентаризаций - работа с претензиями, решение конфликтных ситуаций; В подчинении находилось от 10 до 18 человек. Моя команда дважды занимала призовое второе место среди 61 магазина по качеству продаж.
Август 2010Август 2011
1 год 1 месяц
ООО "Промхим"

Карачаево-Черкесская Республика

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по закупкам
1. Обеспечение наличие товара по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте. 2. Составление заказов поставщикам 3. Обеспечение постоянного наличие товаров повышенного спроса, регулярный мониторинг наличия и продаж по товарам повышенного спроса с целью недопущения появления их дефицита. 4. Определение видов товара, которые необходимо внести в ассортимент или вывести из ассортимента ввиду бесперспективности. 5. Отслеживание продаж по каждому товару и, в случае ухудшения продаж, выработка и принятие мер к снижению товарного остатка. и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление персоналом
Административное управление
Собеседование
Мониторинг цен
Обслуживание покупателей
Тренинги
Подбор персонала
Управление продажами
Обучение персонала
Планирование продаж
Развитие продаж
Мотивация персонала
Обучение и развитие
Навыки продаж
Мерчендайзинг
Работа в команде
MS Outlook
Пользователь ПК
Организаторские навыки
Управление товарными запасами
Управленческие навыки
Аттестация персонала
Телефонное интервью
Управленческая отчетность
Управление командой
Наставничество
Управление эффективностью
Анализ продаж
Ориентация на результат
Лидерство

Обо мне

Моим хобби является активное занятие спортом. В собственности имею автомобиль. Из основных личных качеств хочу отметить : нацеленность на результат, эрудицию аналитические способности; инициативность; коммуникабельность; лидерство; ответственность; напористость; организаторские способности; способность к самостоятельному принятию решений; требовательность; целеустремленность; стрессоустойчивость; энергичность; P.s. несмотря на то что на протяжении более 3 лет я работал управленцем в сфере продаж бытовой техники и электроники, с легкостью смогу эффективно работать и быстро адаптироваться в любой другой сфере работы.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения