Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 23 мая 1986

Черкесск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Начальник отдела, директор

30 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 9 месяцев

Январь 2014по настоящее время
11 лет 3 месяца
блок-пост
администратор - товаровед
Обязанности: Составление и отправка заказов на товары компании. Прием товаров по количеству, качеству и срокам реализации. Контроль присутствия и качества необходимых сопроводительных документов. Организация инвентаризаций и правильного учета товаров. Проведение сверок соответствия баз данных магазина и офиса. Контроль присутствия штрих-кодов на товар в базе. Ведение полного товарооборота магазина, как обособленного подразделения. Предоставление отчетности товароведа по товарообороту обособленного подразделения. Организация мерчендайзинга в магазине Организация и проведение тренингов с продавцами по знанию ассортимента и качеству товара. Выполнение в случае необходимости обязанностей любого сотрудника магазина. Подчинение директору обособленного подразделения, выполнение поставленных задач и соблюдение корпоративных требований. Опыт работы товароведом в розничном магазине с номенклатурой не менее 10000 единиц, опыт работы с одеждой, спецодеждой, снаряжением, владение программой 1 С Предприятие 8.2 (Управление торговлей )
Июль 2013Январь 2014
7 месяцев

Россия, www.magnit-info.ru

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

товаровед-администратор
Обязанности: организация эффективной работы магазина : координация и контроль деятельности персонала магазина, организация обучения персонала, проведение инвентаризаций, контроль учета товара, замещение деректора в его отсутствие. Уверенный пользователь ПК (офисные программы-Word, Excel, эл.почта), опыт управления подчиненными не менее полугода.

Навыки

Уровни владения навыками
Photoshop CS5 и CorelDraw X5
Уверенный пользователь ПК (офисные программы-Word, Excel, эл.почта), 1 С 8.2 (торговля)

Обо мне

активная жизненная позиция, энергичность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность, нацеленность на результат, пунктуальность, обучаемость, ответственность, самостоятельность, творчески развитое мышление, позитивность, развитые лидерские и управленческие качества.

Неоконченное высшее образование

2015
Факультет маркетинга, туризма и международного бизнеса, Социально-культурный сервис и туризм

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ИспанскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения