Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 26 января 1989

Черкесск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Официант-бармен. Продавец-кассир.

30 000  на руки

Специализации:
  • Официант, бармен, бариста

Занятость: полная занятость

График работы: сменный график

Опыт работы 11 лет 4 месяца

Апрель 2018по настоящее время
7 лет
ИП "Мукова А.Б."

Россия

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Прием товара; Выкладка товара; Работа на ККМ; Инкассация; Консультирование клиентов по ассортименту; Прием возвратов; Мерчандайзинг, проведение инвентаризаций; Поддержание чистоты в торговом зале.
Январь 2017Март 2018
1 год 3 месяца
ООО "Маракеш"

Россия

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Официант-бармен
1. Приготовление алкогольных коктейлей 2. Приготовление безалкогольных коктейлей 3. Приготовление кофе и кофейных коктейлей 4. Работа с программой Keeper 5. Прием заказов в посетителей 6. Рассчет заказов 7. Работа с кассой 8. Составление заявок на алкоголь и продукты питания 9. Прием товара 10. Заполнение документов о приёме товара 11. Проведение инвентаризации
Июль 2007Июль 2010
3 года 1 месяц
Кафе "Эльф"

Россия

Бармен-официант
Сервировка стола в соответствии с установленными стандартами.  Контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды и скатертями и салфетками. Замена скатертей и салфеток по мере их загрязнения.  Поддержание чистоту в зале.  Знание меню и изучение изменений в меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых гостям.  Консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков. Оказание помощи при составлении заказа. Консультирование по времени приготовления блюд.  Прием заказов от клиента ресторана.  Подача блюд и напитков согласно установленным правилам обслуживания.  Принятие мер по разрешению проблем, возникших у клиента, в рамках своей компетенции.  Распределение заказов по месту их выполнения между барменом и поваром.  Контроль своевременности приготовления и товарного вида блюд перед подачей на стол.  Подача заказанных блюд гостям.  Предоставление счета гостям.  Получение и контроль оплаты по счетам.  Осуществление руководства над помощником официанта.  Оформление ежедневной отчетности, реестров в конце рабочего дня.  Оформление зала и сервировка столов для различных мероприятий.  Участие в ежемесячном переучете посуды.

Навыки

Уровни владения навыками
Оптово-розничное кассовое обслуживание
Коктейли
Прием посетителей
Приемка груза

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

наличие успешного опыта в продажах; навыки управление временем; грамотная речь, умение убеждать; навыки эффективного общения; нахождение подхода к клиенту и достижение компромиссов; способность к обучению и восприятию информации; умение выслушать собеседника и дать ему компетентный совет; проявление тактичности

Среднее специальное образование

2009
Лицей 1
Швея модельер

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа