Организация

ООО Маркетинговая группа Комплето

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Маркетинговая группа Комплето

Наша компания не похожа ни на одну Интернет-маркетинговую, рекламно-консалтинговую или digital-компанию в России. Сейчас Completo- это аккредитованная IT компания.

Мы выросли из команды специалистов, которая с 2001 года «продвигала сайты и давала контекст». У нас было много клиентов (осуществили более 300 проектов), но не было удовлетворения от того, что мы делаем. 

 

В 2007 году мы поняли, что позиции в ТОПе, трафик на сайт, лиды, конверсия - это лишь метрики, которые могут быть, а могут и не быть полезны для развития бизнеса. Более того, мы осознали, что занимаясь «выводом сайта в ТОП-10» или «нагоном трафика на конверсионную посадочную страницу» не используем и 20% возможностей, которые предоставляет нам и бизнесам наших клиентов Интернет.

 

«Комплето» - это отлаженная взаимосвязанная система из классического маркетинга, бизнес-консалтинга, Интернет-маркетинга, комплексной веб- и бизнес- аналитики, IP-телефонии, CRM/ERP-автоматизации. Мы - единственные в России смогли объединить все составляющие электронного маркетинга в унифицированную систему.

 

На основе целей бизнеса мы выстраиваем все инструменты Интернет-маркетинга в единую стратегию. Реализуем её и измеряем результат в рублях.

 

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.  У нас есть собственные принципы работы и миссия помогать успешным компаниям системно использовать маркетинговые возможности Интернета.

Мы готовы предложить вам интересные нетиповые проекты  и работу с крупным клиентами, которые украсят ваше портфолио, поделиться своей экспертизой в b2b сегменте. Дать свободу в принятии решений и возможность влиять на работу компании. 

В наших сотрудниках мы ценим самостоятельность, умение выстроить отношения (в Комплето всегда существовала поддержка и взаимовыручка среди коллег и руководителей), эффективность (мы любим улучшать нашу работу и бизнес-процессы) и чувство юмора!

Наш сайт: https://www.completo.ru/ 

Youtube: completo.tv

Slideshare: http://www.slideshare.net/completo_ru

Вконтакте: vk.com/completoru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по продажам
Февраль 2024
Открытость. Определенная степень свободы. Отсутствие бюрократии. Интересные проекты. Обучение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании