Организация

Группа компаний Арнест

3,1
Ставропольский край
Организация

Группа компаний Арнест

Группа Арнест – это динамично развивающаяся российская группа компаний, крупнейший производитель парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ с более чем 50-летней историей. В Группу Арнест входят производственные площадки АО «Арнест» (г. Невинномысск, Ставропольский край) и ООО «Аэрозоль Новомосковск» (г. Новомосковск, Тульская область).

Производство осуществляется с использованием современных технологий, сырья и материалов на оборудовании ведущих мировых производителей и сертифицировано в соответствии с мировыми стандартами менеджмента качества ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716. Предприятия Группы осуществляют контрактное производство продукции по заказам международных и российских компаний. Ассортимент производимой по контрактам продукции составляет более 1000 наименований и постоянно пополняется новыми категориями.

На долю предприятий Группы Арнест приходится более 50% всей аэрозольной продукции, выпускаемой в России. Это антиперспиранты для тела, освежители воздуха, чистящие и моющие средства, средства для укладки и ухода за волосами, репелленты и инсектициды, средства по уходу за обувью, дезинфекторы для воздуха и поверхностей, дезинфекторы для рук.

АО «Арнест» и ООО «Аэрозоль Новомосковск» являются основными участниками Национального аэрозольного кластера. Национальный аэрозольный кластер создан на территориях Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики и Тульской области. Предприятия кластера специализируются на производстве товаров бытовой химии и косметических изделий в аэрозольной и полимерной упаковках, а также на производстве сырья, полуфабрикатов и комплектующих для аэрозольной промышленности. Участниками кластера являются производственные предприятия. Кроме них, в состав объединения входят Невинномысский химико-технологический колледж и Северо-Кавказский федеральный университет, в котором действует единственная в России кафедра по подготовке высокопрофессиональных специалистов для аэрозольной промышленности. 

Условия сотрудничества

Группа Арнест – это команда профессионалов и единомышленников, нацеленных на общий результат.

Мы предлагаем нашим кандидатам:

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

- Конкурентоспособную заработную плату: оклад + бонусы

- Возможность постоянного обучения, профессионального и карьерного развития

- Активное участие в жизни и развитии Группы Арнест.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по закупкам и логистике
Январь 2024
Самый лучший акционер из всех, что я видел в российских компаниях. Человечный, при этом глубоко погружённый в процессы. Отношение к сотрудникам в компании очень хорошее, просматривается желание удерживать и развивать сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании