Организация

КРИСТАЛЛ

Нет отзывов
Минеральные Воды
Организация

КРИСТАЛЛ

              Зарегистрированное лишь в 2010-м году в Минеральных Водах ООО «Кристалл» уже зарекомендовало себя на рынке общественного питания Ставропольского края как надежный поставщик высококачественных продуктов и услуг.

              Сотрудники компании кормили участников Северо – Кавказского молодёжного форума «Машук» (семь сезонов подряд), летнего оздоровительно - образовательного лагеря «Солнечный», краевой профильной смены для одарённых детей, X открытого слёта военно – патриотических, военно – спортивных клубов Ставропольского края», слетов «Патриот – 2012» и «Патриот – 2015», летнего университета школьных уполномоченных по правам ребёнка, Всероссийского сбора добровольной пожарной охраны РФ, XII межрегиональной экологической экспедиции школьников России, молодёжного образовательного форума «Поиск», краевых игр «Зарница» с 2014-го по 2017-й год. А также всех собравшихся на открытие Спасского собора в Пятигорске, агропромышленного комплекса «Александровский» и международного фестиваля «WOMAD».

              Главным делом ООО «Кристалл» было и остается обеспечение горячим питанием детей в школьных и дошкольных образовательных учреждениях. С этой задачей компания тоже справляется блестяще – при огромном объеме ежедневных поставок продуктов за многие годы в обслуживаемых учреждениях не было зафиксировано ни одного случая пищевого расстройства. Залог успеха - в четко выстроенной логистике и грамотной работе с кадрами.

              Настоящий прорыв в масштабах и качестве обслуживания сулит запланированное на июль нынешнего года открытие в селе Новозаведенное Георгиевского городского округа комбината по производству полуфабрикатов для школьного и дошкольного питания. Это будет крупное механизированное предприятие, предназначенное для производства полуфабрикатов высокой степени готовности, кулинарных, кондитерских изделий и снабжения ими предприятий общественного питания. В сутки комбинат сможет перерабатывать 12 тонн сырья. Он имеет большое складское хозяйство с транспортёрами и подвесными механическими линиями для передвижения продуктов и сырья. Мясной, птицегольевой, рыбный, овощной, кулинарный и кондитерский цеха оснащают самым современным высокопроизводительным оборудованием. Производственный контроль будет осуществляться в лаборатории комбината и специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае, начиная с этапа поступления сырья и до упаковки полуфабрикатов.

             Весьма успешно развивается и дочернее предприятие фирмы, – ООО «Горный кристалл», - обслуживающее расположенный в трех часах езды от аэропорта Минеральные Воды всесезонный курорт «Архыз». Сеть ресторанов, кафе, столовых и пунктов быстрого питания ежедневно кормит тысячи любителей горных лыж. Кроме того, сейчас по решению руководства фирмы в поселке Романтик строится база для комплексного обслуживания отдыхающих. (http://gornyi-kristall.ru/)

            ООО "КРИСТАЛЛ" (ИНН 2630046872) на основании аналитики по данным РОССТАТа, вошло в 100 лучших федерального округа. Результаты ранжирования опубликованы в открытом доступе по ссылке http://zvezdakachestva.info/?inn=2630046872

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.