Организация

Your SPAce

3,9
Москва
Организация

Your SPAce

Главное отличие сети your SPAce в том, что мы относимся к нашему бренду больше, чем просто к бизнесу.

Мы - устойчивая команда профессионалов своего дела.

Мы предлагаем множество услуг — всё для того, чтобы наши гости могли расслабиться и отключиться от суеты мегаполиса, ощутить тонус тела, поработать с проблемными зонами, привести себя в форму перед важными событиями.Мы успешно сочетаем многовековые традиции со всего света с современными методиками и технологиями. Наши мастера ─ профессионалы, которые делают всё для получения результата, о котором вы мечтаете.

Также наши специалисты полноценно «живут» в нашей команде, решая свои задачи быта и совместно, по-семейному, отмечая как свои национальные, так и российские праздники.

Мы используем высококачественную косметику и препараты, которые максимизируют эффективность процедур.Высокий уровень сервиса, удобные локации салонов, индивидуальный подход ─ всё это ждет вас в наших салонах!Мы ценим самый главный актив компании - наших сотрудников!  Мы дорожим каждым из них, ведь многие наши специалисты работают у нас на протяжении нескольких лет. Наша компания постоянно растет, развивается и внедряет новые направления. Поэтому мы активно ищем в нашу команду профессионалов, нацеленных на качество и результат.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Удобный график, прекрасный коллектив, с которым легко найти общий язык. Классная команда и отличные взаимоотношение с руководством, которое с пониманием относится к требованиям и проблемам сотрудников. Сотрудники - супер, всегда можно обратиться за помощью и получить ее! Зарплата варьируется в зависимости от нагрузки, все четко и честно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании