Организация

ООО КИБЕРКОМ

Нет отзывов
Черкесск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО КИБЕРКОМ

Инновационная компания, применяющая в своей работе самые передовые технологические решения в области связи. Сейчас занимает лидирующее положение в секторе ШПД своего города и намерена далее расширять зону интересов как географически, так и за счет новых рыночных ниш.

Мы - финансово стабильная и динамично развивающаяся Компания.
Мы продаем услугу без которой сегодня не обходиться ни один человек или бизнес - Доступ в Интернет.  Мы делаем это лучше многих и хотим лучше всех.  Мы реализуем самые смелые ожидания, помогаем своим клиентам воплощать самые смелые решения. Наш B2C клиент это как правило вся семья, а не отдельный человек. Наш B2B это и маленький салон красоты и крупные компании. 
Все просто: у нас лучшая технологическая база в твоем городе, мощные инженерные и финансовые возможности. у тебя желание приносить людям пользу, много общаться и больше зарабатывать. И мечты начинают волшебным образом сбываться.

Главный офис КИБЕРКОМ в Черкесске:  ул. Международная, 109, 3-й этаж (здание МРЦ, рядом с Мэрией города). Занимает весь этаж. Проход на этаж по разовым пропускам (обратиться в комнату охраны, на первом этаже, налево от входа). Будни 9:00-18:00, Суббота 10:00-14:00.  Если нужна помощь, позвоните на бесплатный номер 8-800-550-20-99 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.