Организация

Золотая Подкова

4,3
Пятигорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Золотая Подкова

"Золотая Подкова" - это успешная, динамично развивающаяся компания, включающая в себя розничную сеть ювелирных салонов и собственный ювелирный завод  в г. Таганрог.

Компания успешно работает на российском ювелирном рынке с 2008 года и на территории КМВ открыто уже 10 салонов с головным офисом в г. Пятигорск.

Мы гордимся тем, что даем реальную возможность зарабатывать и развиваться каждому сотруднику. Тем более в такой приятной сфере, как продажа ювелирных изделий!

Будем рады видеть в своих рядах активных, амбициозных, позитивных!

 

ТОП-5 фактов о нас:

1. Работа в "Золотой подкове" - это удобно! У нас сменный график, а значит, будет оставаться время на себя и семью.

2. Работа в "Золотой подкове" - это престижно! Это работа с драгоценными украшениями в красивом салоне с удобным оборудованием.

3. Работа в "Золотой подкове" - это стабильно! Вы всегда будете получать зарплату в срок, и всегда именно в том размере, который заработали.

4. Работа в "Золотой подкове" - это перспективно! Мы развиваемся и каждая новая должность, это возможность подняться по карьерной лестнице.

5. Работа в "Золотой подкове" - это выгодно! Все наши сотрудники получают корпоративную скидку на изделия из нашего ассортимента.

 

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, иметь возможность расти по карьерной лестнице и дарить людям радость - мы те, кто Вам нужен!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Высокая заработная плата.Руководство компании очень внимательно к каждому сотруднику. Все рабочие процессы систематизированы, есть чёткий регламент выполнения задач на любом этапе работы. Рада работать в команде прогрессивных, умных и позитивных людей, настоящих профессионалов своего дела. Проходят тренинги и постоянное обучение наших сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании