Организация

Управляющая компания ТАКСИ-24

Нет отзывов
Организация

Управляющая компания ТАКСИ-24

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Мы — другое такси. Новое. Ориентированное на будущее.

Мы работаем уже во многих городах России.

Мы делаем все, чтобы наш сервис стал самым современным и удобным в России.

Такси 24 модернизируется каждый день. И это не пустые слова. Уже сегодня в автомобили устанавливаются Wi-Fi роутеры. Осуществляется тщательная отборка автомобилей, которые постоянно оснащаются новыми опциями. Закупается все больше и больше детских кресел, чтобы самые дорогие люди имели свое законное место в нашем такси.

Постоянно увеличивается штат диспетчерской службы, чтобы длинные гудки длились недолго. И постоянно увеличивается парк автомобилей, чтобы вы не ждали ни одной лишней секунды. А для того, чтобы вам не пришлось за это переплачивать — разрабатываются гибкие тарифные планы. Мы воплощаем в жизнь все больше и больше идей, чтобы у нас, наконец, появилось свое, цивилизованное такси.

Можешь сидеть на диване. Или у шлагбаума. Или молча перебирать бумажки. Час за часом. День за днем. А можешь встать и намотать на колеса тысячи километров асфальта! Можешь стать хозяином своего времени! И быть там, где хочешь! Каждый день! Каждый час! Новые лица! Новые впечатления! Сегодня, завтра – всегда!

Такси 24. Встань и води!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.